НОВОСТИ ХОСПИСА

Суббота добрых дел состоялась!

Сегодня уличная территория Детского хосписа наполнилась невероятным теплом, заботой и дружным созидательным трудом. В этот день объединились 175 человек, чтобы создать для наших подопечных по-настоящему комфортную, зелёную и красивую среду.

И вместе у нас получилось устроить настоящий праздник! На интерактивных площадках, мастер-классах и в фуд-зонах удалось собрать 91 670 рублей - это сделали благодаря вам!

Все собранные средства пойдут на реализацию благотворительных проектов фонда, на помощь детям с неизлечимыми заболеваниями, чтобы у них было как можно больше поводов для искренних улыбок, заботы и простых детских радостей.

Наши замечательные фотоволонтеры Эльвира Артеменко, Анна Сосновских и Сергей Шпренгер оперативно подготовили фотографии с сегодняшнего праздника! Посмотреть, как это было, и найти себя можно в альбомах:

🔗 фото от Анны
🔗 фото от Сергея
🔗 фото от Эльвиры

Расскажите вашу историю «Субботы добрых дел»! Отмечайте наши аккаунты на своих фото и в сторис, чтобы мы могли увидеть этот день вашими глазами и поделиться вашей заботой со всеми 💚

Тем, кто не смог принять участие в субботнике, поддержать подопечных Детского хосписа и внести свой вклад, это можно сделать по ссылке.

От всего сердца благодарим каждого, кто сегодня был с нами - наводил порядок, сажал цветы, помогал организационно или поддерживал на расстоянии. Особая благодарность нашим волонтерам и партнерам - вы невероятные люди с огромными сердцами!

Спасибо за то, что в этот день мы были вместе. Вы невероятные!