Напоминаем про «Субботу добрых дел» в Детском хосписе!
Друзья, мы открываем двери хосписа и зовём вас в гости. До нашей тёплой встречи осталось совсем немного времени, поэтому спешим напомнить детали! 23 мая наш традиционный субботник превратится в большой семейный праздник. Здесь найдётся место и полезному делу, и отличному отдыху в классной компании.
Когда: 23 мая (суббота) в 11:00 Где: ул. Агрономическая, 12а
В программе дня:
Общее дело: вместе приводим в порядок и украшаем территорию хосписа к лету
Фуд-зона от наших партнеров
Настроение: слушаем выступления артистов и живую музыку
Творчество: участвуем в классных мастер–классах для детей и взрослых
Удача: испытываем везение в благотворительной лотерее
Самое главное: все собранные средства от мастер-классов и угощений будут направлены на благотворительные проекты фонда!
Что взять с собой: • Удобную рабочую одежду и обувь по погоде • Прекрасное весеннее настроение!
По желанию: если вы хотите помочь нам сделать двор хосписа ещё уютнее и зеленее, можно привезти с собой рассаду однолетних цветов или семена газонных трав.
Если вы ещё не успели зарегистрироваться, пожалуйста, заполните короткую форму . Это поможет нам рассчитать инвентарь и подготовить всё необходимое для каждого гостя:
Если вы не сможете прийти на субботник лично, но хотите поддержать нас, вы можете помочь благотворительным проектам фонда по ссылке.